August Riedel
(1799-1883) Nachfolger um 1900/Follower around 1900 Fischerfamilie am Strand, bezeichnet AR, Öl auf Holz auf Holz, 84 x 68 cm, Sprung mittig durch die Holzplatte, beschädigt,gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
18.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
August Riedel
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 18.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.10. - 18.10.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Helga Scholler *
- Johann Carl Smirsch
- USA, Wertpapiere (ca. 50 Stk.)